Наталья Могилевская рассказала о секретах создания новой группы Real O

23 жовтня 2014, 12:20 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Наталья Могилевская призналась, что набранный в ходе кастинга новый состав группы RealO пришлось месяц обучать абсолютно всему – от вокала и хореографии до правил здорового питания и йоги.

Вокруг нового состава Real O пока устроена завеса таинственности. Известно имя лишь одной участницы из обновленного состава популярного девичьего коллектива – украинской Джоли Тани Воржевой.  Оно разогрело любопытство общественности и не дожидаясь объявления остальных имен, поклонники стали множить догадки об остальных учатсницах, опираясь на возникающие то тут, то там намеки «приближенных» источников.

Когда было принято решение о том, что будет сформирован новый состав группы, Наталья Могилевская провела масштабный кастинг, отобрав для начала тысячу заявок от потенциальных претенденток. Затем из их числа была определена сотня, а после еще одного этапа кастинга осталась лишь 10 девушек.

С этой десяткой Наталья уехала на базу под Киевом, где провела месяц. 10 талантливых, медийных и известных всей Украине девушек под руководством Натальи Могилевской и большого количества специально приглашенных тренеров проходили здесь обучение. Атмосфера была похожа на условия, в которых жили участники проекта Фабрика звезд: в доме были преподаватели не только по вокалу, риторике, хореографии, но и по здоровому питанию, йоге, тренеры, диетологи.

Конечно же, при таком количестве участников процесса невозможно удержать втайне всю информацию, и теперь, когда вот-вот будет названа четверка участниц обновленного состава REAL O, то и дело всплывают различные, подчас противоречивые слухи.

Кто именно из девушек действительно попал в состав квартета, будет известно уже совсем скоро.

– Я поняла, что для меня очень важно чувствовать артиста, быть с ним вместе, знать, какую музыку он любит, чем дышит, что для него важно, какие ценности самые главные для него не только в музыке, искусстве, но и в жизни. Только тогда я могу создать группу, понять, кто мой человек, – говорит Наталья Могилевская.

–  И все 10 девчонок, которые были со мной в этом доме, – это действительно золотой фонд украинской музыки, они голосистые, талантливые и почти все известны публике. – продолжает Наталья Могилевская. –  Поэтому, конечно же, к ним был большой интерес, когда мы выходили на пробежку по лесу, нас видело огромное количество людей, и все они сейчас об этом говорят.

Я решила устроить себе такую же Фабрику, только без камер, которые иногда только мешают и создают лишнее напряжение.

Перед стартом никто о нашем доме не знал, мы провели там месяц, за это время девчонки научились здоровому питанию, с ними занимались известные и профессиональные преподаватели, например, с ними занимался генеральный продюсер Михаил Ясинский, педагог по технике речи Андрей Бурлуцкий с Фабрики, педагог по вокалу Галина Голубева с Х-фактора.

 Голос. Діти 2: Наталья Могилевская стала звездным тренером Раз в неделю к нам на отчетные концерты приезжали звездные гости: Алан Бадоев, Андрей Данилко, EL Кравчук, Андрей Француз... Для девчонок это была классная школа, и я не удивляюсь, что сейчас об этом вспоминают и всплывают разные имена, в том числе девочек из этой десятки».

Слушайте онлайн песню Натальи Могилевской – Спасибо, мама:




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь