Антитіла и Эд Ширан выпустили совместный трек

29 квітня 2022, 11:29 | Музика | Оригінал статті
фото з Корреспондент.net
Розмір тексту:

Британский певец Эд Ширан записал кавер на собственную песню 2Steps - Два шага с украинским коллективом Антитіла. Отрывок сингла украинская группа опубликовала в Instagram.

Релиз песни запланирован на 2 мая.

В фрагменте можно услышать голос лидера украинских музыкантов Тараса Тополи, который поет: "Сирены оборвали наш сон, в два чемодана - все прошлое - go go. Ты за рулем, неизвестный, все нервы в кулак".

Ширан в Instagram-stories отметил, что в течение следующих недель также будут выходить "невероятные каверы на его песню 2Steps" с другими исполнителями.

"Начнем с украинской группы Антитіла. Держите руку на пульсе каждого понедельника, среды и пятницы в течение мая", - написал британец.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Антитіла / Antytila (@antytila_official) Напомним, ранее британская группа Pink Floyd выпустила трек Hey Hey Rise Up, в основе которого звучит гимн сечевых стрелков Ой у лузі червона калина в исполнении фронтмена украинского коллектива Бумбокс Андрея Хливнюка. Композиция возглавила чарт самых скачиваемых синглов в Великобритании Official Singles Download Chart Top 100.

Эд Ширан презентовал клип, снятый в Киеве до войны   Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь