Арсен Мирзоян привезет во Львов Паперовий сніг

17 листопада 2015, 09:47 | Музика | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Украинский музыкант Арсен Мирзоян выпускает третий альбом под названием Паперовий сніг. Сольная пластинка певца увидит мир уже в скором времени, после чего Арсен Мирзоян отправится во всеукраинский тур с музыкальным материалом.

Львовяне первыми смогут оценить новую программу 24 ноября в Оперном Театре.

 Тоня Матвиенко поделилась трогательным снимком возлюбленного "Обожаю Львов! Это же культурная столица Украины, - рассказывает Арсен Мирзоян. - Для меня это традиционно и энергетически правильно. Рожденное творчество должно делать первые шаги в мир с культурной столицы, считаю, это аксиомой".

Программа, которую уже совсем скоро увидит украинский зритель, преимущественно новая. Хотя в ней будут такие уже известные синглы, как Можеш як, Поцілуй мене, Стрелы, Исповедь гонщика. Кроме них в альбом и новую программу войдут еще семь композиций.

Что касается концепции альбома, то Арсен Мирзоян описывает ее так:

"Говорят "бумага стерпит все"... все смятые в снежку листочки – неудачные стихи, разорванные на снежинки письма ненужных слов. Я еще помню снежинки, которые вырезали детьми из газет. И в каждой газете, как ни крути, было какое-то событие.

С громкими заголовками, сенсациями того времени. Но детям, какой интерес к тем вещам? Разбираться в них могут только взрослые, но мир взрослых всегда скучен.

За эти два года очень много написанного мной так и не увидело мир ... В альбом попали те песни, которые прошли проверку временем".

 Арсен Мирзоян: "Мужчины-артисты на 70% – это женщины" В свете событий, которые сейчас происходят в стране, у автора пластинки возникло желание лишить альбом композиций, посвященных острой тематике. Для таких песен будет отведено особое место. Базовые ценности – это и есть главная идея альбома. Опять о любви, о жизни и, конечно же, немного шуток.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь