Солист группы Авиатор четыре года хранил песню для Ани Лорак

24 вересня 2014, 22:55 | Музика | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Вокалист и клавишник группы Авиатор Андрей Сторож с недавних пор начал творческое сотрудничество с Ани Лорак. Первая работа, которую он написал для артистки - песня Медленно. Буквально на днях на неё был презентован клип, собравший за премьерные дни уже сотни тысяч просмотров.

 Муж Ани Лорак осуждает ее за баловство дочки По словам Андрея, это только первая из нескольких совместных работ с Ани Лорак. Но у этой песни особенная судьба – свою исполнительницу она ждала четыре года. Именно столько времени прошло с момента написания трека Медленно.

«Как-только я написал эту песню, сразу  ощутил, что она - больше, чем слова и ноты: со временем история, рассказанная в ней, произошла в моей реальной жизни.

Это часть моей души, и я очень рад, что Ани сумела так точно, так искренне и неповторимо передать ее. Услышав Медленно в её исполнении, я понял - лучшего для этой песни я и не мог желать», - комментирует Андрей Сторож.

Стоит отметить, что помимо именитых артистов, Андрей является автором песен для многих начинающих талантливых исполнителей. С его работой Наталья Краснянская взяла Гран-при на  Славянском базаре;

много песен написано для  Артема Кондратюка, финалиста проекта Голос країни.

«Для меня важно писать песни для начинающих исполнителей. Как я люблю замечать, взращиваю молодое поколение талантов на своей музыке», - улыбается Андрей.

Кроме того песни из репертуара группы Авиатор, сочиненные Андреем, пользуются особой популярностью в караоке-клубах.

 Песни Андрей пишет с 10 лет. В последнее время работает в соавторстве с Аленой Поповой и Александром Воевуцким.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь