День матери 2016: коротки sms-поздравления для мамы

08 травня 2016, 09:15 | Події | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Самая сложная профессия в нашем мире – мама, которая ждет нежности и ласки от родных и близких в любой день года. Но в праздник День матери 2016 у каждого есть лишняя возможность сделать приятно своим мамам и поздравить с Днем матери самого родного человека.

*** Просто, без лишних словПоздравляю с праздником этим. Ты подарила свет и любовь, Для меня ты одна на свете.

* * * Сегодня праздник у тебя, а это значит -Искриться будут добрые глаза. Ты помогала мне решать задачи, Ты не давала отступать назад. Спасибо, мама. Ты – моя удача. * * *Главная женщина в сердце моем, Мама, сегодня я всем заявляю -Лишь на тебе держался весь дом, С праздником, мама, твоим поздравляю. * * *Этот праздник, мама, для тебя, Я дарю тебе весь мир и, знаешь, Я всегда хотел сказать, любя, В этом мире ты одна такая. * * *Мамочка, любимая, родная, Я тебя сегодня поздравляю, На земле ты будто бы святая, И другой такой я не узнаю.

* * *С праздником, родная мама! С самым лучшим в мире днем! Ты красивейшая дама, Не найдешь такой с огнем! * * *От всей души я поздравляю, Хочу, чтоб счастлива была! И в этот день я пожелаю: Лет до ста чтоб ты жила! * * *Мама – это рядом земное, Мудрое, прекрасное чудо. Мама, пусть сегодня с тобоюСчастье, смех и радости будут! * * *Моя матуся – моє Сонце, Що сяє у життя віконці, І гріє промінцями душу, За що я вдячним бути мушу. Мамуню, прийми привітання: Хай всі здійсняються бажання! * * *В День Матери тебя спешуПоздравить всей душою, Будь счастлива, и вечно будьМне самою родною.

* * * Пускай хранит Мария-матьВсех женщин на планете. Я не устану повторять: Ты – лучшая на свете. * * *На страницах календаряПраздничных дней не малоДля меня самый дорогой -День Мамы! * * *Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мамаЗа то, что ты на белом свете есть. * * *Мы будем вечно прославлятьТу женщину, чье имя - Мать. * * *Бабушка – это как мама в квадрате: В квадрате любви было роздано всем. Тебя поздравляю сегодня с Днем матери, Хоть этого мало, конечно, сов сем. * * *Бабушка, с Днем матери тебя, Поздравляю, искренне любя. Ты ведь мама для меня вторая, Я тебя сегодня поздравляю!

* * *С днем матери я бабушку роднуюХочу поздравить, счастья пожелать, Люблю тебя, еще – тебя целую, Желаю никогда не унывать. * * *В День матери, любимая, желаю, Чтоб ты осталась навсегда такой! Тебе я эти строки посвящаю –Прекрасной маме, нежной и родной! * * *Нет роднее человека у меня, Чем любимая мамулечка моя!

Желаю, мамочка, тебе всегдаБыть красивой, несмотря на года! * * *Сегодня День матери, праздник особый, Свои поздравленья я шлю для свекрови. Ведь вы для меня, как еще одна мама, Такая же добрая вы и родная. * * *Моя дорогая мама вторая,  С Днем матери Вас от души поздравляю! Желаю здоровья, любви и удачиЛюбимой свекрови и денег в придачу!

* * * Я поздравляю вас, моя свекровь! Сегодня праздник ваш — День матери. Пусть в сердце вашем не кончается любовь, Сколько б вы ее на всех не тратили!




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь