Губка Боб: жизнь на суше превратила мочалку в супергероя

01 лютого 2015, 00:59 | Кіно | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

30 января в кинотеатре Оскар (ТРЦ Гуливер) состоялся допремьерный показ детского мультфильма Губка Боб: жизнь на суше.

Увидеть премьеру мультфильма Губка Боб: жизнь на суше пришло немало звездных гостей, среди который можно было увидеть плавчиху Яну Клочкову с сыном, юмориста Дядю Жору с дочками, группу REAL O, группу Open Kids и ведущих Сніданку з 1+1 Руслана Сеничкина, Марины Леончук, Людмилы Барбир и Анатолия Анатолича, которые озвучили в мультфильме чаек. А пришедших на премьеру множество деток в холле кинотеатра ждало много развлечений.  

«Вы готовы, дети? » — «Да, капитан! ». Пришло время вспомнить эту фразу, полнометражный мультфильм о Губке Бобе выходит на экраны украинских кинотеатров. А пока только состоялся допремьерный показ мультфильма Губка Боб: жизнь на суше, в котором анимация сочетается со съемками при участии живых актеров. Так, актер Антонио Бандерас предстанет на экране в образе пирата с очень плохими намерениями.

К слову, в мультфильме Антонио Бандераса очень тяжело узнать из-за специфического грима и костюма. Пирату необходимо достать со дна Губку Боба любыми способами, чтобы забрать у него страничку какой-то магической книги. Каким-то образом Губка Боб со своими друзьями поднимется с океанического днища и попадет в полный приключений мир отдыхающих на пляже. Звучит бредово? А чего еще ожидать от кино о губке в форме параллелепипеда, живущей под водой? Но мультфильм, к слову, получился веселым.

Главный герой детского фильма Губка Боб уже знакомый буквально всем. И любая версия мультфильма привлекает всеобщее внимание юной аудитории.

Дети подрастают, но все стремятся посмотреть на человечка в квадратных штанах, посмеяться и сопереживать ему в жизненных неурядицах. У Боба есть друзья и недоброжелатели, а значит, логично, что присутствует захватывающая интрига. Кампания Paramount создала очередной шедевр - историю о Губке Бобе в 3D формате.  Мультфильм Губка Боб: жизнь на суше в современном формате 3D - это захватывающая версия для всех поклонников, теперь анимация стала еще более реалистичной.

Мультфильм Губка Боб: жизнь на суше обещает быть увлекательным не только для детей, но и для взрослых.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь