"Танцюють всі!-5": шоу покинули первые два участника

03 листопада 2012, 00:23 | Кіно | Оригінал статті
фото з delfi.ua
Розмір тексту:

Одиннадцать лучших пар представили свои танцы. Не всем достались "родные" стили в которых они смогли бы продемонстрировать себя во всей красе.

Так, к примеру, одиннадцатой паре, которую выбрали зрители, Алексею и Анжелике, пришлось станцевать ча-ча-ча, хотя для ребят бальные танцы - новинка. Как результат, они услышали в свой адрес критику от судей. Зато зрители их поддержали и пара не попала в номинацию на вылет.

Больше всего критики в свой адрес услышала пара Саша и Алиса с их рок-н-роллом, но зрители их поддержали и пара также осталась вне зоны риска.

ЧИТЙАТЕ: "Танцюють всі!-5": у Татьяны Денисовой появился фаворит среди участников По мнению зрителей, самыми слабыми парами во втором эфире стали Соня и Женя, Влад и Жанна, Катя и Артем.

Последняя пара в номинации на вылет стала настоящей неожиданностью для судей, ведь танцоры показали хороший танец и серьезную подготовку.  

Шесть танцоров, оказавшихся в номинации представили сольный танец. После короткого совещания судьи огласили свой вердикт.

Первыми шоу "Танцюють всі! -5" покинули Жанна и Женя.

танцуют все 5 сезон видео смотреть онлайн 02.11.2012 2 эфир кто покинул кто вылетел

DELFI Showbiz




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском