"Танцюють всi!-5": участник станцевал стриптиз для Татьяны Денисовой

01 вересня 2012, 09:13 | Кіно | Оригінал статті
фото з delfi.ua
Розмір тексту:

31 августа на СТБ стартовал очередной сезон "Танцюють всi! ", и начался он с кастинга в Днепропетровске.

На суд строгих членов жюри, состав которых потерпел изменения, были представлены оригинальные танцы и не менее оригинальные исполнители. Сначала на сцену вышла "девушка из прошлого" – веселая хохотушка Ксения Прохацкая, обожающая джаз во всех его проявлениях.

Девушка заразила судей своим настроением, спела джазовую песню и станцевала удивительно жизнерадостный танец. Было заметно, что члены жюри не ожидали столь эмоционального номера: все они с раскрытым ртом следили за каждым движением Ксении. В итоге за свой артистизм и харизматичность она получила путевку в Ялту.

Еще один яркий участник кастинга – Иван из Мариуполя – пришел на шоу, чтобы встретиться со своим кумиром детства. Оказывается, новый член жюри Константин Томильченко является гуру брейк-данса для Вани. Чтобы удивить хореографа, парень вызвал его на танцевальный батл!

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Победитель "Танцюють всі! -4" встречается с девушкой из "Х-фактора" А чтобы поразить единственную женщину в жюри "Танцюють всi! ", Ваня решился на радикальный шаг.

Специально для Татьяны Денисовой парень станцевал стриптиз, причем его целью было не соблазнить судью, а показать свои мышцы и доказать, что он сможет танцевать в паре с девушкой. Однако убедить жюри в своем таланте Ивану не удалось. Возможно, в следующем году парню повезет больше.

танцюють всi танцуют все 5 сезон кастинг 31 августа 31.08.2012 Напомним, что в следующую пятницу зрители увидят еще один кастинг шоу "Танцюють всi! -5". На этот раз отбор будет проходить в Одессе.

DELFI Showbiz




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь