Муж Русланы Писанки со слезами на глазах рассказал, какими были ее последние дни: "Была шестая химия"

23 липня 2022, 21:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Как известно, с началом войны Руслана Писанка была вынуждена уехать в Германию, где у нее диагностировали тяжелую болезнь.

Позже муж звезды Игорь Исаков поделился, что жизнь его жены унес рак. Сегодня утром в студии "Сніданку з 1+1" Игорь рассказал, какими были последние дни его супруги.

По словам Игоря, в Германии они находились в городе Кайзерлаутерн, где Писанка проходила лечение. Руслана никому не хотела говорить о своей болезни, потому что хотела, чтобы ее видели такой, к какой привыкли – веселой и жизнерадостной:

"И даже когда выходили на улицу, это же Германия, такая, бюрократическая машина, если есть срок, то надо прийти вовремя. Так она готовилась к этому, чтобы никто даже не догадался, что с ней что-то не так. Какой-то парик, какую-то шапочку, подкрашивалась, выходила и улыбалась. Хотя были такие волны боли, когда я держал ее за руку и понимал, что она вся напряжена такая, как камень, но она улыбалась и мы шли", — сдерживая слезы рассказал Игорь.

Мужчина поделился, что им очень повезло с семьей, поселившей их у себя в Германии:

"У меня Руся была человек-магнитик, который притягивал к себе очень положительных людей. Нам невероятно повезло, что в Германии появились такие друзья, которые нас сразу пустили к себе в семью. Это был дом. И так получилось, что они ехали в отпуск и где-то дней через пять, как Руся ушла, подошел мужчина и сказал: "Возьмите ключи от дома и живите у нас столько, сколько надо". Я забрал Русю после капельницы. Была шестая химия, я забрал ее и сразу привез в дом. Я безгранично благодарен этой семье, что дали почувствовать Русе последние дни себя как дома", — сказал Игорь.

Также он припомнил первое свидание с Русланой. Тогда Игорь жил в Черкассах и актриса пригласила его на свидание в Киев:

"Я не верил, я не помню, как ехал в Киев, но очень хорошо помню, когда я пришел на место встречи, где она сказала, что мы встретимся, стал с цветами и ждал. 10-15 минут ее не было, полчаса... Когда уже час прождал, ее не было, я стал сомневаться, не шутка ли это со мной, потому что было много аккаунтов Русланы, и такое мнение у меня, что меня просто обманули, пошутили. Второй час ожидания, но стою, но уже не верится. Потом я звоню Руслане, говорю: "Руся, все хорошо? Мы встречаемся? ". "Да, жди". Затем, представьте себе эту сцену. Я стою с цветами, жарко, подъезжает такси. Водитель такси, рядом девушка и сзади еще одна девушка. Открывается окно, девушки на меня посмотрели, засмеялись и поехала машина дальше. Думаю, точно, все, это шутка. Но стою, стою дальше. На три часа она опоздала.

Я помню, сел в машину, был такой шок, я ничего не мог сказать. Поэтому я сказал: " Руся, я помолчу с полчаса, ты болтай что-то, мне надо прийти в себя". Это ее очень развеселило. Она мне потом вспоминала всю жизнь, что я потерял дар речи", — вспомнил Игорь.

Отметим, что прощание с Русланой Писанкой состоится в Германии, в городе Кайзерлаутерн. Затем муж звезды перевезет ее прах в Киев и здесь артистку похоронят на Байковом кладбище.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском