Егор Гордеев и Неля Шовкопляс расплакались, когда вспомнили о Руслане Писанке

21 липня 2022, 23:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Поклонники, коллеги и родные Русланы до сих пор не могут оправиться от того, что Русланы больше нет.

В частности, ведущие Егор Гордеев и Неля Шовкопляс в эфире "Сніданку з 1+1" упомянули свою коллегу. Они вспомнили, что Руслана мечтала вернуться на большие экраны. Перед смертью Писанка успела сняться в ленте Наталки Ворожбит – "Демони". Егор Гордеев отметил, что очень рад, что ведущая успела осуществить свою мечту.

"Я знаю, как ей важно было возвращение на телевидение. Я ужасно горжусь, что весь пазл сложился, и она вернулась. В это кино она всю себя отдала. Потому что она в свое время не доиграла. Был большой период затишья. Слава Богу, что она успела. Руся доиграла то, что, по крайней мере, хотя бы немного хотела доиграть", — отметил Егор.

Неля Шовкопляс поделилась, что радуется тому, что последний год работала с Русланой. Писанка – это настоящая эпоха.

Она стала любимицей зрителей еще с того времени, когда рассказывала о погоде.

"Мы со своей стороны очень рады, что последний этот год она провела с нами. Многие из нас с ней познакомились. Для меня это действительно целая эпоха еще с детства. Когда мы еще были малы, легенда Руслана Писанка выходила на телевидение и рассказывала нам о погоде", — поделилась Неля.

Когда телеведущие рассказывали о своей коллеге, они не могли сдержать слез, ведь до сих пор не могут поверить, что Русланы Писанки больше нет.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь