Программа ЖВЛ меняет ведущего и будет транслироваться на другом канале

20 липня 2022, 11:27 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Как рассказала генеральный продюсер телеканала ТЕТ Оксана Петришин, программа "Життя відомих людей" претерпевает изменения.

В частности, в ЖВЛ познакомят поближе с новыми героями Украины и расскажут об их подвигах.

"24 февраля жизнь украинцев изменилась навсегда: каждый из нас переживает сложные времена, но наши ценности, чувства и смыслы стали лишь глубже. Мы хотим показать нашим зрителям "новую" жизнь известных людей, которых тоже затронула война, в новых реалиях – познакомить поближе с героями Украины и рассказать об их подвигах. Украинцы почувствовали себя единым целым, ведь народ борется за свою независимость и право на самоопределенность. Приоритеты и ценности наших людей изменились — и ЖВЛ на ТЕТ раскроет, как именно", — прокомментировала Петришин.

В этом сезоне шоу ЖВЛ на ТЕТ покажет зрителям, как изменилась жизнь известных людей в условиях войны, поделится эксклюзивными подробностями и сюжетами с героями. Гостями инфотейнмент шоу станут не только всемирно известные личности, но и народные герои – украинцы, проявившие себя во время войны и популярные благодаря своей самоотверженности и патриотизму. А еще совсем скоро зрители узнают, кто станет новым харизматичным ведущим шоу.

"Життя відомих людей" – это истории, которые вряд ли оставят кого равнодушным: о жизни известных личностей, изменениях в личном и откровении войны. Герои программы расскажут, что им помогало держаться, не падать духом и находить позитив для вдохновения.

Зрители познакомятся с народными героями, узнают их подвиги. Шоу – о настоящей, о реальности, о "новой" жизни каждого из нас.

Узнайте самое сокровенное в жизни известных людей с инфотейнментом шоу "Життя відомих людей" – с 8 августа в будни в 10:00 на телеканале ТЕТ.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском