Wellboy признался, что стал инициатором разрыва сотрудничества с пророссийским Бардашем: "Он рассказал мне свою позицию"

13 липня 2022, 18:27 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

По словам певца Wellboy, настоящее имя которого Антон Вельбой, накануне того, как он объявил о разрыве с Юрием Бардашем, у них был разговор.

В программе "Сніданок з 1+1" Wellboy поделился, что Бардаш ему озвучил свою позицию по поводу войны России против Украины. И именно после этого диалога исполнитель принял решение:

"Конечно, решил я (разорвать сотрудничество – прим. ред). Но первое сообщение я получил от него. Потому что, я так думаю, что он понял, куда его клонит вообще и что с ним происходит. Он записал мне голосовое и рассказал о своей позиции. Я понял, что нам с этим человеком не по дороге", — прокомментировал Wellboy.

Впрочем, вдаваться в подробности и рассказывать, о чем именно Антон говорил с Бардашем – певец не стал, поскольку это была "частная переписка".

В настоящее время Wellboy ездит по Украине с волонтерскими концертами и выступает перед украинскими военными. Как признался артист, его первый концерт был в Гостомеле. Перед выступлением Антон переживал, что бойцы ВСУ не поймут, кто он такой.

"Это удивительно, потому что военные знают мои песни. Первый раз, когда в Гостомель мы приехали, я немного переживал, боялся. Потому что думал, как они меня воспримут. Потому что парень в каком-то странном наряде, будет петь им песню о гусях. С банками вишен прихожу, говорю: "Здравствуйте", "слава ВСУ" и все. Они поют "Гуси"... Простые люди защищают нашу страну, которые из сел маленьких, городков... Они поприезжали и защищают нашу землю, за что им большое уважение. Петь для них - это меньше всего, что я могу сделать", — сказал Wellboy.

Отметим, что в середине июня Антон Вельбой завершил сотрудничество со своим продюсером Юрием Бардашем.



После этого саундпродюсер украинского певца Wellboy Евгений Триплов также объявил о прекращении сотрудничества с продюсером артиста – Юрием Бардашем. Как оказалось, все потому, что Бардаш так и не осудил Российскую Федерацию за войну в Украине.

Бардаш впоследствии заявил, что считает РФ "большой страной", а украинцы, по мнению пророссийского продюсера, "должны капитулировать".

Недавно же появилась информация, что поклонник "русского мира" прилетел в Москву из Тбилиси.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь