Полякова призналась, что пыталась вывезти мужа за границу: "Подумала, воспользуюсь звездностью"

11 липня 2022, 14:58 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Исполнительница вспоминает, что 24 февраля вместе с дочками волновалась и не хотела оставаться без мужа. Так что когда певица с детьми выезжала из Украины, то просила пограничников, чтобы они выпустили и Вадима.

К слову, муж Поляковой и не собирался уезжать никуда, но Оля решила иначе. Звезда надеялась, что пограничники узнают ее и помогут ей. Но работники отказали исполнительнице и посоветовали ей попрощаться с любимым.

"Мой муж и не собирался уезжать, но мы когда подъехали к границе, я подумала: может, сейчас воспользуюсь своей звездностью. Я подошла: "Может, вы выпустите моего мужа, у меня двое детей" и все остальное, плачу. Меня обняли, погладили по голове и ответили: "Прощайтесь". И мы попрощались", — рассказала Оля в эфире "Ранку з Україною".

Полякова также рассказала, что первое время чувствовала себя виновной из-за того, что покинула своего мужа, свой дом, свою страну и уехала за границу. Впрочем, она должна была сделать это не ради себя, а ради дочерей.

"Женщины, которые покидают здесь мужей, сами едут, забирают своих детей, это очень тяжелая история. И они при этом чувствуют себя плохо: у них вина есть, что они якобы покинули мужа, покинули дом, покинули страну. У меня была такая сильная вина. ", – рассказала звезда.

Также Полякова добавила, что перестала чувствовать себя виновной только тогда, когда начала работать и помогать стране.



"Когда у меня появилась возможность работать и помогать стране, я тогда перестала себя жрать, потому что до этого ты думаешь: "Боже, я никому не нужен, у меня ничего нет, я никто". Когда ты 20 лет делал карьеру и здесь у тебя забирают все. Мы все в Украине в одинаковых условиях. У нас 24 февраля забрали все", — добавила Оля.

Напомним, если Полякова вместе с детьми в начале полномасштабной войны уехала за границу, то ее муж Вадим остался в Украине. Кроме того, он отправился служить в терроборону.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь