Притула рассказал, как жена напугала его в день рождения: "Я взял пистолет"

30 червня 2022, 00:32 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Возлюбленная ведущего устроила сюрприз, который на самом деле немного напугал Притулу.

А все потому, что он был дома сам и ни кого не ждал. После того, как волонтер объявил о сборе на "Байрактары", Притула пошел принять холодный душ.

Вдруг слышит, что кто-то открывает дверь в его дом. Ведущий был сам и ни кого не ждал, так что это его испугало. Сергей даже взял в руки оружие, чтобы в случае чего себя защитить.

Впрочем, пистолет Притуле не понадобился, ведь к нему приехала его жена, чтобы поздравить с праздником. Как рассказал Сергей, это стало приятным сюрпризом.

"Самый большой сюрприз на самом деле преподнесла жена. На день рождения я утром дома запустил кампанию. И вот оно понеслось. И я сидел под холодным душем, потому что у меня голова немного взрывалась. И тут слышу у меня в дверях кто-то скребается. А я ни на кого не жду... Я вообще сижу себя утром успокаиваю. У меня день рождения, а я сам в том доме своем большом, где должно быть много детского смеха, а того всего нет. Я не знаю, кто там ко мне в дом... Я взял пистолет, открывается дверь, заходит жена.

Но очень тронула", — поделился Притула в эфире "Сніданку з 1+1".

К слову, в начале полномасштабного вторжения России в Украину Сергей увез жену с детьми на запад Украины, ведь там безопаснее, чем в Киеве.

Напомним, Сергей Притула недавно собрал деньги на четыре "Байрактара". Впрочем, производитель бесплатно передаст ВСУ беспилотники. Притула рассказал, как будут тратить собранные на "Байрактары" средства.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь