Украинские рокеры DETACH в новом провокационном клипе убили Путина

24 червня 2022, 16:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

К слову, у музыкантов поначалу была совсем другая идея создания клип. Впрочем, солист группы Алексей Веренчик, который занимался графикой видео, увлекся созданием работы и решил воплотить желание каждого украинца.

Музыкант и клипмейкер через месяц создал настоящий боевик, где в конце супергерои убиваются кремлевского диктатора Путина.

"Сначала я хотел сделать что-то простое, например разбить голову Путина о стену или облить ее кровью. Но меня так затянул весь процесс, что я потратил на видео больше месяца своего времени и создал боевик, в котором супергерои DETACH реализуют мечту всего цивилизованного мира — убивают Путина", — поделился Веренчик.

К слову, видеоработу снимали то дома у Алексея, то использовать старые кадры. Также солист группы при создании клипа пользовался специальными программами, которые моделируют 3D фигуры.

Также в видео можно заметить кадры того, какие ужасные вещи делали российские оккупанты: надпись "дети", проекция надписи на земле возле драмтеатра Мариуполя, разрушенное админздание Харькова, кадры бомбардировок жилых домов.



"Себя я отснял на телефон прямо у себя дома — в доме за городом. Синхроны, где ребята играют на гитарах — это неиспользованные кадры из старого клипа Supernova, которые были обработаны в стилистике клипа "Кінцева". Надпись "ДЕТИ" — это пасхалка. Это проекция надписи на земле возле драмтеатра Мариуполя, поэтому она сделана на русском языке. Путина и музыкантов группы DETACH я создал в специальных программах, которые моделируют 3D фигуры", — поделился Алексей процессом создания клипа.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь