Анна Ризатдинова впервые рассказала о бойфренде и призналась, что они планируют свадьбу

15 червня 2022, 00:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Спортсменка призналась, что больше неодинока. Знаменитость уже год встречается с бойфрендом.

С любимым Анна познакомилась в Киеве. Сначала у них были профессиональные отношения, которые впоследствии переросли в романтические. Хотя Анна признается, что еще после первой их встречи поняла, что наконец-то нашла свое счастье.

"Познакомились в Киеве. Он мне написал в соцсетях, однажды мы так начали общаться, потом встретились. Он мне помогал с Академией. Как-то так получилось, что мы поняли, что больше не можем друг без друга. Я помню, как после нашей встречи я позвонила маме и сказала: "Мама, все! Это оно! " – рассказала спортсменка "Зірковому шляху".

Впрочем, Ризатдинова пока не спешит рассекречивать, с кем именно встречается. Но обещает, что после победы Украины в войне, развязанной Россией, обязательно все расскажет.

В частности, именно тогда Анна и сыграет украинскую свадьбу со своим любимым. Бойфренд пока не не делал предложение знаменитости, но у них уже были такие разговоры.



"Сейчас главное – чтобы мы победили, вернулись, и тогда я думаю, что будет настоящая украинская свадьба. Я очень этого хочу, но после победы. Мне еще не делали предложение. Во время войны были такие мысли расписаться в Украине, но это еще мысли", – поделилась Анна.

Кстати, мужчина уже нашел общий язык с сыном Ризатдиновой от первого брака. Они постоянно общаются по видеосвязи, ведь бойфренд Анны сейчас в Украине, а она за границей.

"Они общаются, даже сейчас благодаря видеосвязи. Для меня, как для мамы, это праздник", — поделилась Анна.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь