Мозговая, alyona alyona, Квиткова: кто из звезд с начала войны сделал патриотические тату – фото

09 червня 2022, 11:57 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Люди набивают на своих телах флаги, другие национальные символы, цветы, цитаты и даже байрактары и "призраки Киева".

Украинские звезды также решили наглядно показать свою любовь к Родине. Редакция сайта ТСН.ua собрала патриотические тату знаменитостей.

Елена Мозговая Продюсер Елена Мозговая сделала себе патриотическую татуировку на полруки. Елена набила трезубец с мечом и цветы на синем фоне. Как призналась супруга певца Дэвида Аксельрода, она воплотила на себе именно то, о чем мечтает – цветущая, счастливая и непобедимая Украина.

alyona alyona У реперши много татуировок на теле. Теперь на ее правой ключице красуется красно-черный колосок.

Даша Квиткова Блогерша решила набить на своем теле несколько патриотических татуировок. Жена телеведущего Никиты Добрынина сделала на ладони скрепку в сине-желтых цветах, которая выглядит как сердце. Также у Квитковой на руке теперь есть зелено-бежевый колосок. Но это еще не все. Даша набила на теле карту Украины.

А вот певица Наталья Могилевская вдохновила фанатку на патриотическую тату. Как рассказала знаменитость в своем Instagram, девушка набила на руке строчки из новой песни артистки "Я вдома" – "Вільна та непокірна. Душа – рвана та сильна. Я вдома, попри біль і втому". Также женщина нарисовала сине-желтый географический контур Украины. "Она недавно стала мамой. Когда началась война, ее ребенку был всего месяц.

Несмотря на это, она осталась в Украине. Валерия очень хотела себе патриотическую тату, но мы все не могли с ней выбрать, а когда вышла песня "Я вдома", слова которой полностью описывают ситуацию и боль, а от каждой строки бегут мурашки по коже... Решение было принято моментально", – поделилась тату-мастер.

Напомним, экс-любимый Светланы Лободы пошел в ВСУ и рассказал об инциденте во время присяги. Геннадий Попенко поделился, что во время клятвы у него случился конфуз.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь