Макс Корж после хейта отменил концерты в России

06 червня 2022, 16:57 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Так, после ряда хейтов со стороны пользователей, исполнитель отменил летние выступления в России, Латвии и Узбекистане. Об этом он сообщил в своих Instagram-stories. Корж написал, что ему тяжело петь веселые хиты на фоне смертей мирных людей.

"Малые, как вы уже догадались, в этом году в наших странах концертов не будет. Не могу я петь про жизнь в кайф, когда каждый день эти жизни отбираются! Берегите себя. Все будет хорошо", – написал он.

Заметим, 4 июня знаменитость выпустил трек "Свой дом", где есть такие слова: "Идет война, а в ней закон, стреляют – стреляй, все лгут, но знай: тот прав, кто защищает свой дом. Весна рыдает, Украина пылает, мир не менялся, мир таков.

Эй, брат, прощай, где будем, кто знает? Но прав, кто защищает свой дом".

Впрочем, украинцы упрекнули певца в двойных стандартах. В частности, его обвинили в том, что он якобы поддерживает Украину песней, но на следующий день планирует концерты в России. Также фаны возмущались, что кумир все же не назвал виновника войны.

Напомним, трехлетний Леон из Ирпеня растрогал до слез, перепев хит Кузьмы Скрябина. Во время прогулки с папой мальчик исполнил "Сам собі країна".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь