БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ растрогал щемящей песней и клипом о войне

27 травня 2022, 09:27 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Коллектив представил песню 24/02, название которой дала трагическая дата, которая навсегда оставила отпечаток в сердцах и судьбах украинцев, и видеоработу на нее.

В начале ролика группа показала обстрелы и разрушения, которые наносят российские оккупанты. Впрочем, часы, стрелки которых идут в обратную сторону, пытаются "отменить" события, причиняющие украинцам боль каждый день.

"Разрушенные здания в Харькове, Мариуполе, Ирпене и других городах по кирпичикам складываются в свое первоначальное состояние. Нам бы очень хотелось, чтобы всего этого с нами никогда не происходило. Однако следующий кадр не дает убежать от жестокой реальности и прямо говорит: "Как бы нам ни болело, как бы не горела душа, к славной победе нам дорога одна". Путь к свободе Украины единственный – с оружием в руках бороться за нашу государственность и независимость. Вторая часть видеоработы "24/02" говорит только одно: вера в ВСУ – путь к победе! ", – поделилась группа.

Режиссером ролика стал Артем Григорян, сорежиссером – фронтмен коллектива Сергей Танчинец.

Музыкант также поделился историей создания работы 24/02.

"Мне позвонил наш друг Артем Григорян и поделился идеей видео – война в обратном порядке и жесткий ответ наших ребят на агрессию орды как финал этого видео!  Его идея мне очень понравилась, и я сказал, что у меня как раз есть песня, которую я только написал. Сюжет видеоработы доделали уже вместе и сняли видео. Видеоробота о том, как наша жизнь изменилась за секунды. Мы знаем, как было:

"до" 24 февраля – у каждого из нас кипела своя жизнь, с мечтами, планами на будущее. И уже знаем, какое оно "после"… Жизнь изменилась навсегда. Но, несмотря ни на что, мы верим в ВСУ и знаем, что после нашей победы будет крепкое, свободное и действительно независимое государство",  – поделился Танчинец.

Напомним, трехлетний Леон из Ирпеня умилил пользователей, перепев Stefania. Мальчик прославился исполнением повстанческого гимна "Ой, у лузі червона калина".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь