Тарас Тополя признался, спорил ли с Эдом Шираном по поводу съемок в общем клипе в военной форме

20 травня 2022, 23:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

До этого артисты записали видео к звездному коллеге с предложением поучаствовать в благотворительном концерте в Бирмингеме. Впрочем, организаторы отказали украинской группе, поскольку коллектив, который защищает страну от российских захватчиков, был в форме и держал оружие в руках.

В телемарафоне "Єдні новини" Тарас Тополя, снявшийся в клипе в военной форме, признался, спорил ли о своем виде в кадре с самим Эдом.

"Абсолютно никаких замечаний и дискуссий, потому что в участии в благотворительном концерте в Бирмингеме нам отказала не команда Эда, а именно организаторы. А организаторы этой акции никакого отношения не имели к песне и клипу", — прокомментировал певец.

Также он рассказал, что вообще не было дискуссий по поводу языка, на котором будет петь Тополя. К слову, он исполняет трек на украинском.

"Они все принимали абсолютно без замечаний.

Они поддерживают Украину и монетизация пойдет на благотворительность проекта Music Saves UA", – отметил он.

Кроме того, Тополя заинтриговал выступлением ко Дню Киева. Как признался звезда, за 12 лет существования киевской группы, коллектив впервые позвали выступить в этот праздник.

Напомним, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя рассказал о ситуации на Харьковщине. Артист отметил, что то, что украинские бойцы идут в контрнаступление, его очень радует.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском