Даша Астафьева после разрыва с женихом закрутила новый роман: "Я очень счастлива"

27 квітня 2022, 23:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Артиста призналась, что после разрыва с женихом, бизнесменом Артемом Кимом, закрутила новый роман.

К слову, артиста после последних отношений решила больше не делиться подробностями личной жизни, но Даша отметила, что сейчас она счастлива.

"После последних моих отношений я себе сказала, что не буду ничего рассказывать. Но я скажу так: я сейчас очень счастлива. Я чувствую себя любимой и настоящей женщиной", — рассказала Даша "Зірковому шляху".

Напомним, о том, что Даша Астафьева разорвала отношения с бизнесменом Артемом Кимом, стало известно в конце октября прошлого года. Пара вместе была с 2016 года, вместе посещала дни рождения друзей, путешествовала и планировала свадьбу.



Но в августе 2017 года Кима задержали детективы НАБУ вместе со специальной антикоррупционной прокуратурой. Он подозревается в хищении государственных средств на сумму почти 27 млн грн во время тендера на закупку техники Южноукраинской атомной электростанцией. Это дело тянется с 2012 года. Тогда директором Южноукраинской АЭС был отец Артема Виссарион. Сам Ким на предприятии официально не работал. Отец Кима и сам Артем проходят по делу как подозреваемые.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском