Бедняков о запрете ездить в РФ на 50 лет: "В 85 поеду забирать награбленные утюги и наушники"

21 квітня 2022, 18:57 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский телеведущий Андрей Бедняков рассказал о своих близких, находящихся в блокадном Мариуполе.

Так, в "Сніданку з 1+1" знаменитость поделился, что связаться с ними каждый раз все труднее, поскольку оккупанты уже сделали там собственную связь.

"Людям выдают уже новые стартовые пакеты, как-то прорывается связь, можно поговорить, но там еще остаются друзья, некоторые из них находятся неизвестно где, некоторые уже уехали. Все сложно. Я заснул около 8 утра сегодня, потому что постоянно читал, смотрел какие-то новости, пытался как-то анализировать, но ничего не получается.  Узнать о знакомых людей, которых ты знал, что они уже на стороне "той власти", другой, неукраинской… и думаешь, как так можно", - прокомментировал телеведущий.

В социальных сетях Бедняков создал виртуальный аукцион, с молотка ушла футболка легендарного бразильского футболиста Пеле за 210 тысяч гривен. Все средства телеведущий отправляет в поддержку родного города. В будущем он будет продолжать эту инициативу, уже поступают заявки от друзей-футболистов ведущего, готовых предоставлять следующие лоты.



Вчера стало известно, что ряд украинских артистов и творческих деятелей попали в российский "черный список" с запретом на въезд в страну-агрессора на 50 лет. В этом списке оказался и сам Бедняков. Прокомментировал эту новость ведущий так: "Список удивительный, оказаться в таком списке за честь. Что можно сказать: мне будет 85, я поеду в Россию забирать все наши награбленные утюги и наушники".

Напомним, Оля Полякова рассказала, отреагировал ли на ее обращение Киркоров. Также артистка призналась, почему мечтает попасть в российский "черный список".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь