Тина Кароль в Варшаве создала центр информсопротивления и вышла на митинг: "Я буду бороться"

01 березня 2022, 23:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Тина Кароль сообщила, что вместе с единомышленниками создала в Варшаве Международный центр информационного сопротивления.

Таким образом, певица хочет всему миру рассказать, что на самом деле происходит на территории нашей страны. В первую очередь Кароль будет делать акцент на гражданах России, Белоруссии, Армении и Казахстана.

"Я буду бороться за правду, чтобы в каждом городе мира звучал гимн Украины! Как символ свободы и несокрушимости духа. 24 февраля Россия нанесла первый ракетный удар по Украине.

Народная война пришла в каждую украинскую семью. 26 февраля после серии взрывов в жилых кварталах Киева, в том числе возле моего дома, я приняла решение решительно действовать и защищать свою страну тем, что самое дорогое у меня — своим голосом. Я обещаю донести правду тем, кто не знает этой правды. Голос ума, голос свободы будет звучать ради украинской победы", – написала Тина. Певица уже успела выйти на митинг в Варшаве. Кароль держала флаг Украины и исполняла песню — "Вільна".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь