Осадчая упрекнула Ревве и Стужук за молчание по поводу войны: "Украинский паспорт надо заслужить"

01 березня 2022, 20:29 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная телеведущая Екатерина Осадчая обратилась к украинским знаменитостям, которые живут и работают в России, и не высказывают свою позицию по поводу войны РФ против Украины.

Так, ведущая "Світського життя" на днях опубликовала посты в сторис своего Instagram, где призвала певиц Светлану Лободу, Ани Лорак и Регину Тодоренко не молчать. К слову, после этого артистки наконец-то заговорили на многомиллионную публику.

Теперь Осадчая обратилась к шоумену Артуру Пирожкову, настоящее имя которого Александр Ревва. Знаменитость родился в Донецке. По словам Екатерины, он сохранил свой украинский паспорт и "спокойно летал себе по корпоративам в Украине".

"Александр! Скажу и вам, украинский паспорт нужно заслужить! ! ! Украинский паспорт означает активную позицию. Ждем", – написала она.

Не обошла вниманием Осадчая и известную украинскую блоггершу-миллионницу Софию Стужук, которая во время отдыха в Дубаи назвала себя "русской".

"Нейтралитет с украинским паспортом не пройдет", – отметила Катя.



Кроме того, в фотоблоге звезда обнародовала видео, где по-русски донесла жителям РФ настоящую ситуацию в Украине, а не то, "чему они верят". "Жители России могут просто затоптать силовиков количеством, не бойтесь, выходите! Говорите, не молчите. Сейчас в ваших руках ваше будущее и будущее ваших детей! Я очень прошу отправить это видео всем, кто живет в России и может просто силой количества людей остановить этот ужас. Россия, уходи с нашей земли! ! ! " – добавила она.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь