"Скажені сусіди" на 1+1: Назар Заднепровский встретится в сериале с заклятым врагом

14 лютого 2022, 21:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Скоро на 1+1 покажут комедийный сериал – "Скажені сусіди", ставший продолжением киновселенной "Скажене весілля".

Зрители будут с восторгом наблюдать за ожесточенными соседскими войнами, которые начнет Василий Середюк, ведь однажды его размеренную жизнь разрушит враг из прошлого.

Исполнитель роли главы семейства Середюков – Назар Заднепровский рассказал, какие "бешеные" приключения ждут его героя в продолжении истории.

"Василий Середюк много лет создавал свой авторитет — был старостой класса, лидером, а потом вдруг появился новый одноклассник — Тарас, который все испортил, стал лидером вместо Василия, а того унизил перед всеми. Теперь Середюк — почтенный человек Яблунивки, известный во всем районе, заслуженный работник культуры, столько десятилетий работал на формирование своего имени и положения, а тут появляется человек из прошлого, и Василий боится, что сейчас снова пострадает его карьера и авторитет. К нему возвращаются забытые страхи. ", – рассказал Заднепровский.

Актер также рассказал, что новые обороты приобретет и жизнь других персонажей ленты: Франсуа устроится работать в украинскую больницу, а неугомонные Олька и Ашот начнут бизнес-войну с конкурентами.

И это – только начало "бешеной истории", которую зрители 1+1 увидят в скором времени.

Главные роли в новом проекте исполняют любимые актеры зрителей 1+1: Назар Заднепровский, Леся Самаева, Джимми Воха-Воха, Полина Василина, Юрий Горбунов, Алексей Потапенко (Потап), Екатерина Рубашкина, Вячеслав Хостикоев, Екатерина Файн, Инна Приходько, Арам Арзуманян, Виталий Иванченко, Владимир Николаевенко, Евгений Овчаров, Дмитрий Суржиков.

Следите за новостями 1+1 и первыми узнавайте подробности сериала "Скажені сусіди".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском