Надя Дорофеева в топе похвасталась стальным прессом и сообщила о своей зависимости

04 лютого 2022, 15:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица, тренер проекта "Голос країни-12" Надя Дорофеева рассказала поклонникам о своей новой зависимости.

Как поделилась исполнительница, у нее есть определенная зависимость от того, чтобы листать ленту в Instagram. При чем призналась в этом артистка в своем фотоблоге:

"Помните мой пост о том, что я поставила себе ограничение на инсту (2 часа в сутки)? Так вот…вчера впервые мне удалось не превысить лимит!  Конечно, все зависит от того, насколько забитый день, но раз эдак 20 за день я ловила себя на мысли, что я тупо бессознательно открываю инсту и серфлю всех и вся, даже особо не всматриваясь в фотки и не читая посты.  То есть я делаю это автоматически и не вовлеченно. По сути, мне тупо нравится водить пальчиком вниз и вверх по экрану. Это явно зависимость, ребята! " – отметила Надя.



Свои мысли Надя сопроводила красивым фото, на котором предстала в черном топе, высоких перчатках, брюках и рубашке. Такой лук позволил фанам исполнительницы рассмотреть ее идеальный прокачанный пресс.

"То есть моя зависимость – это не пить и не курить, а свайпаты? Хм, интересно, подумала я, зато нет вреда здоровью… казалось бы. Но есть один большой минус – время. Как же много времени и внимания принимает на себя один палец на руке? " – добавила Надя.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь