Потап довел фанатов до слез новым трогательным лирик-видео о заснеженном Киеве

26 січня 2022, 00:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский рэпер, продюсер, тренер шоу "Голос страны-12" Потап представил атмосферное лирик-видео к треку "Київ".

Песня вышла еще весной в составе альбома ПТП "Без рекламы" и только сейчас незапланированно обрела визуализацию.

Зимняя атмосфера столицы так вдохновила Потапа, что он решил поделиться ею со всеми, кто любит Киев, и показать его виды с высоты птичьего полета. А чтобы снять пролеты, недоступные человеческому глазу, использовали специальные дроны. В видео появляются уникальные кадры: купола Михайловского собора, меч Родины-Матери, крест Владимира.

"Этот город для каждого свой, и у каждого есть про него история.   Мой Киев – дневной и вечерний, летний и, как в этом видео, прекрасный зимний, ностальгическое воспоминание из детства и зарисовка современного мегаполиса. Где бы я ни находился, всегда с гордостью говорю, что я родом из Киева. Я рассказываю про него как амбассадор, а киевская нотка есть во всем моем творчестве.

Посвящаю эту оду зимнему Киеву всем, кто любит этот город", — прокомментировал премьеру Потап.

В свою очередь поклонники признались, что песня и лирик-видео нашли отзывы в их сердце. А кого-то увиденное даже растрогало до слез: "до слез пробило. В 2021-м я впервые посетила Киев, очень полюбила этот город", "аж за душу взяло! Все просто как у меня в детстве,  и все тебе места, только вид спорта – борьба! Ностальгия! Спасибо", "наконец-то Леша вспомнил старый добрый стилек".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь