Wellboy восхитил новогодней версией хита "Гуси"

25 грудня 2021, 00:29 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В канун Нового года и Рождества украинский певец Wellboy решил порадовать своих поклонников.

Так, звезда выпустил новогоднюю версию своего нашумевшего хита "Гуси". 24 декабря вышел мультфильм "Гуси Новорічні", а в ближайшее время на YouTube-канале исполнителя появятся "Новорічні Вишні".

"Желаю всем веселых праздников и мэри крисмас! К Новому году мы подготовили для вас новогодние версии песен "Гуси" и "Вишні", думаю они вам понравятся и вызовут положительные эмоции, ведь 2021 год был плодотворным и невероятно богатым на впечатление! Слушайте, наслаждайтесь, и празднуйте под хорошую музыку", – прокомментировал Wellboy.

В комментариях слушатели поделились, что им пришлась по вкусу новая версия песни.

Песня заиграла новыми красками Боже милостивый, как же это мило! ! ! Праздничный кавер на свой хит. Это что-то! ! !

Очень круто, тематично! ! ! Спасибо, Антон! За песню респект! ! ! Удачи тебе и вдохновения Эта анимация делает песню еще более душевной!



Интересно, что хит "Гуси" стал первым украинским треком, который за всю историю существования Apple Music в Украине попал в ТОП 100 ГОДА Apple Music Ukraine. Также песня в 2021-м стала единственным украинским треком ТОП 10 YouTube Ukraine и вместе со свежей песней "Вишні" попала в ТОП 50 Spotify Ukraine.

Кроме этого, стриминговый сервис Spotify назвал Антона Wellboy главным хитмейкером года и выбрал участником программы Wrapped 2021 by Spotify в Украине.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь