Дэвид Бекхэм женил своего 73-летнего отца на британской миллионерше

13 грудня 2021, 11:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Отец известного футболиста Дэвида Бекхэма, 73-летний Тед Бекхэм женился на британской миллионерше, говорится в "Сніданку з 1+1".

На состоявшейся в Лондоне церемонии сыну отвели особую роль. Дэвид стал свидетелем жениха, его правой рукой. Такой информацией поделился британский таблоид The Sun. Издание опубликовало эксклюзивные кадры со свадьбы.

"73-летний Тед был прикован к своей 62-летней адвокату-миллионерше Хиллари Мередит, и, очевидно, радостно демонстрировал свои блестящие новые зубы", — говорится в описании издания.

Торжественное событие было организовано в церкви 12-го века — Темпл. Оно прошло без длинных кортежей и сотен гостей. Молодожены не хотели к себе слишком много внимания. Главным цветом свадьбы был выбран белый перламутр.

Со своей избранницей Бекхэм старший познакомился в 2019 году.

Их свела благотворительность – оба организовывали мероприятия в поддержку ветеранов армии. Впоследствии они начали жить вместе, а в прошлом году объявили о помолвке. Для Теда, как и для Хиллари, этот брак стал вторым. Тед разошелся с мамой Дэвида Бекхэма почти 20 лет назад. Тогда развод родителей футболист воспринял болезненно. Даже на несколько лет оборвал контакты с папой. Но когда в 2007-м у Теда случился сердечный приступ, — помирились. С тех пор отец и сын – хорошие друзья.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь