Оля Полякова рассказала, каких певцов будет искать для победы в "Голосі країни"

01 грудня 2021, 17:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Скоро на телеканале 1+1 состоится премьера нового сезона самого масштабного музыкального проекта "Голос країни".

Тренерами 12 сезона стали топовые украинские звезды: самый авторитетный украинский продюсер Потап, диджитал-сенсация DOROFEEVA, рок-легенда, солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, а также поп-королева Оля Полякова, которая впервые сядет в легендарное красное кресло.

В прямом эфире инфотеймент-шоу "Твій день" Оля Полякова призналась, что очень давно мечтала стать тренером "Голосу країни".

"Для меня это очень ответственно. Я давняя фанатка "Голосу країни", смотрела проект и мечтала об этом, потому что у меня большой вокальный опыт. Я педагог по вокалу, имею классическое образование и закончила три музыкальных вуза. Поэтому планирую добавить своего профессионализма. И хочу, чтобы в этом составе жюри "Голосу країни" появилась определенная новая линия с моей стороны. Конечно же мечтаю собрать классную команду, чтобы это были разножанровые люди, сама люблю такую ??музыку и исполняю ее", - прокомментировал Полякова.

Певица рассказала, что если идет в различные шоу, то исключительно за победой. Но понимает, что в первую очередь в "Голосі країни" побеждает участник.

"Я за своих рву. Я буду подбирать самый лучший репертуар, хорошие номера. Признаюсь, что очень хорошо умею настроить человека, подготовить, взять и привести к цели… Хочу, чтобы "Голос країни" заиграл со мной яркими красками", - призналась тренер "Голосу країни".

Относительно первого этапа шоу – слепых прослушиваний, съемки которых стартуют уже скоро, певица рассказала: будет обращать внимание в первую очередь на голос, его уникальный тембральный окрас, а также харизму исполнителя.



Кроме того, Оля Полякова подчеркнула, что будет набирать в свою команду людей с прицелом на будущее продюсирование.

Новый сезон "Голосу країни" пройдет под слоганом "Так звучить твоя країна".  Зрителей ожидают невероятные вокалисты из разных уголков Украины и мира, настоящие самородки и сокровища нации, которые будут удивлять собственным видением музыки, мощным вокалом и невероятными тембрами. На сцене "Голосу країни" прозвучат украинские и мировые хиты, знакомые каждому из нас.

О дате премьеры сезона станет известно в ближайшее время.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь