Юлия Санина призналась, какой ценный подарок ей сделал муж на годовщину свадьбы

31 жовтня 2021, 19:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина недавно праздновала годовщину своей свадьбы.

Прошло 10 лет с тех пор, как они с мужем поженились. Хотя влюбленные и не любят обмениваться подарками, по этому случаю они решили порадовать друг друга. Юлия призналась "Світському життю", что подарила мужу их свадебный фильм, который они долго не могли смонтировать. А вот Вал – драгоценности.

"Вал подарил Тиффани. У меня теперь есть украшение от Тиффани очень красивое. Я вообще не знала, что он мне готовит. Но и не ожидала, потому что это дорого. Это такое украшение на всю жизнь. Оно потом может передаваться внукам. А может еще и дочь когда-нибудь будет", — поделилась артистка.



Кстати, недавно Юлия праздновала свой день рождения. Она как раз в тот день с группой выступала в Николаеве. Как говорит певица, она была приятно удивлена. "Люди подготовились. Там был и флешмоб. Люди поднимали плакаты с поздравлениями. Флешмоб создали и мои ребята. Они вышли с тортиком прямо на сцену, а я этого не видела", — рассказала звезда.

Впрочем, артистка говорит, что не любит отмечать свой день рождения. Она признается, что этот день - это просто дата, когда она становится на год взрослее.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь