Солистка Go_A заявила, что они из Maneskin не выпустят анонсированный трек и назвала причину

31 жовтня 2021, 19:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Не так давно итальянская группа-победитель "Евровидения-2021" Maneskin и украинский коллектив Go_A порадовали новостью, что записали дуэтную песню.

Тогда Екатерина Павленко поделилась, что трек уже готов и ждет согласования звукозаписывающих компаний. Впрочем, в программе "Світське життя" исполнительница расстроила, заявив, что композиция не увидит свет.

"Давайте я прямо сейчас скажу, что ее не будет и мы навсегда закроем этот вопрос. Мы не смогли решить юридические вопросы, касающиеся лейбла и вообще менеджмента, потому, как идея она есть, но увидим, что будет дальше. Пока группа не готова к сотрудничеству из-за определенных юридических нюансов", – пояснила она.

Впрочем, музыканты надеются, что позже им удастся реализовать эту идею.

"На самом деле, европейский музыкальный рынок работает немного по-другому, чем в Украине, там даже вопрос не в монетизации, а вообще вопрос сотрудничества. Возможно, в будущем, когда интерес к ним спадет и когда у них появится больше свободного времени, мы сможем реализовать эту песню", – добавила она.

Не так давно Катя уехала в Италию.

Звезда поделилась, что летала за границу не работать, а отдыхать. Певица решила перезагрузиться, поскольку два года не была в отпуске.

"Я предупредила всех, что меня эти дни просто не существует в этом мире. Я сказала: "Представьте, что меня нет". Я очень классно отдохнула, это был активный отдых, мы проехали все побережье, были на вилле в Равелло, там где снимался фильм "Тенет". Были в Позитано и возле знаменитой арки Фьордо-ди-Фуроре. Нам повезло, был дождь и было очень мало людей", – рассказала Павленко.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь