Игорь Кондратюк назвал Ани Лорак "яркой иллюстрацией" артистки "без мозгов"

11 жовтня 2021, 10:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк эмоционально отреагировал на недавнее интервью певицы Ани Лорак программе "ЖВЛ".

В нем артистка заявила, что чувствует себя "птицей", которой стало мало места в Украине, что она "дерево мира" и поет там, где ее хотят услышать. Кроме того Лорак сказала, что не понимает, почему ее в сложный период не поддержали украинские политики, которые активно ранее посещали ее концерты.

На все это Кондратюк имеет свое мнение, которое озвучил на странице в Facebook:

"Каролина — яркая иллюстрация талантливой, яркой, магнетической даже девушки-артистки, у которой, простите, мало мозгов. Это иначе не называется. Она даже не поняла — почему "ее не поддержали украинские политики"...

Сколько их, равнодушных к войне и убийствам граждан с украинскими паспортами, таких, кому #какяразніца, #музикавнєпалітікі #атстаньтєатартістав #нємєшайтємнєслушатькавохачу.  Печалька ... А еще потому "печалька", что воюющае с агрессором государство Украина должно было бы назвать коллаборационистов из РФ коллаборационистами, и урезать их гражданские права", — заявил Кондратюк.

Отметим, ранее Игоря Кондратюка возмутили концерты Ани Лорак в Одессе. Он создал ироничный "плейлист" с названием песен, которые якобы могла исполнить артистка.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь