Никита Добрынин рассекретил, планируют ли они с женой снова стать родителями

03 жовтня 2021, 20:28 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский ведущий Никита Добрынин признался, планируют ли они с женой Дашей Квитковой снова стать родителями.

Шоумен говорит "Світському життю", что они с Дашей серьезно задумываются над этим. Тем более когда выбирали имя для своего сына, то у парочки было пять вариантов. Мальчика назвали Львом.

"У нас было пять вариантов имен. И они все были очень крутые. Я даже не хочу разглашать их, потому что верю, что мы ими воспользуемся. Когда только Даша родила, ее привезли в палату, она сказала, что хочет девочку", — поделился Никита.

К слову, ведущий обожает своего сына. Все свое свободное время он проводит с Дашей и Львом. У Никиты с сыном даже есть собственный ритуал: они каждый вечер вместе принимают ванную. Но, несмотря на это, идти в декрет шоумен не планирует.



"Наш дедушка хотел уйти в декрет, чтобы ухаживать за Львом. А я не хочу идти в декрет. Я даже не могу представить, как можно прекратить работать и сидеть дома", — признался ведущий.

Отметим, что в начале июля Никита Добрынин и Даша Квиткова впервые стали родителями. Вес новорожденного сына была 3760 грамм, а рост — 56 см.

Напомним, недавно муж MamaRika ответил, планируют ли они во второй раз стать родителями. У влюбленных также этим летом родился сын.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь