LAMA впервые рассказала, почему у нее до сих пор нет детей и о своем любимом

26 вересня 2021, 19:28 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Наталья Дзенькив, более известная как Lama, на несколько лет исчезла из шоу-бизнеса.

Артистка не давала концерты и не выпускала новые песни. В программе "Світське життя" исполнительница поделилась, что стало причиной такого решения.

"Прежде всего, мне нужно было это время, чтобы отдалиться немного от шоу-бизнеса, побыть с семьей, с самой собой. У меня очень хороший мужчина, хорошая семья и я хотела пожить как настоящий, нормальный человек. Я еще не замужем, но когда мы в последний раз общались, это были те отношения, о которых мы говорили", — объяснила исполнительница.

У 45-летней знаменитости нет детей. Наталья поделилась, что никогда не родит и не видит себя в роли мамы.

"У меня не было сознательного решения. Я помню себя в 23 года и я понимаю, что это надо детей родить, все же говорят, что это надо, а я понимаю, что меня не тянет к этому. Просто сейчас вокруг меня очень много знакомых с детьми и я понимаю, что им так трудно. Там и мамы, и дедушки, а я себе думаю, моя мама в Ивано-Франковске и как я буду это все вытаскивать, и Lama сейчас, я поняла, что я хочу дальше продолжать писать песни", — рассказала звезда.

Артистка также добавила, что любимый разделяет мнение избранницы по поводу наследников и не требует в Дзенькив рожать ему детей.

"Он разделяет мое мнение. Важно в жизни найти пару. У нас 2 собаки: лайка и дворовый щенок, мы живем в лесу, мы медитируем, мы духовно развиваемся.

Когда я осталась одна, без продюсера, без команды, то есть Титаник на дне, как Садхгуру говорит, индийский йог: "Вы слишком серьезно относитесь к жизни, переживаете из-за всего, для чего это? Отдайся вселенной и ты получишь то, что надо". У меня такое впечатление, что я перешла в какое-то 4D измерение, я начала видеть гораздо четче и яснее, что надо делать. Просто надо отдаться", — поделилась она.

Напомним, на днях Юрий Горбунов намекнул, что хочет третьего ребенка. Ведущий хочет, чтобы жена родила ему еще и девочку.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь