Наталья Могилевская сыграла сольный концерт в Киеве, на котором ее позвали замуж

19 серпня 2021, 17:27 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Наталья Могилевская 14 августа сыграла сольное выступление в Киеве, которое состоялось в концертно-развлекательном комплексе Bakkara.

На концерте Наталья Могилевская появилась очень эффектно. Артистка приплыла на яхте, исполняя песню «Морские звезды». А когда яхта пришвартовалась, то певица вышла на сцену, которая была размещена на воде.

Наталья Могилевская исполнила под открытым небом свои лучшие хиты: «Завелась», «Любила», «Я танцевала», а также украиноязычные треки «Відірватись від землі», «Місяць» и «Покохала».

Для выступления Наталья выбрала наряд, украшенный цветными пайетками.



Кстати, во время общения артистки с прессой до понтона, на котором расположена сцена, подплыли несколько катеров с ее поклонниками. Они громко пели хиты Натальи, засыпали ее комплиментами. Исполнительница была рада такому вниманию. Как вдруг один из мужчин встал со своего места и воскликнул: «Наталья, выходите за меня замуж! ».

Напомним, недавно исполнительница отметила свой день рождения. Наталья сняла корабль, на котором плавала в Киеве. Звезда позвала только близких друзей. Как угощение знаменитость использовала ягоды и фрукты.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь