Концерт ко Дню Независимости: Зиброва не включили в шоу, потому что "он себе на уме"

17 серпня 2021, 12:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Народный артист Украины Павел Зибров заявил, что его не пригласили петь на концерте ко Дню Независимости на стадионе "Олимпийский".

Певец сильно обиделся и даже назвал причину. По его словам, все из-за прошлогоднегоконцерта на Софиевской площади, где он поссорился с продюсером и режиссером Сергеем Перманом. Об этом Зибров рассказал на пресс конференции на фестивале BezViz Festival 2021, передает "КП".

"За две недели до концерта мне позвонили и пригласили. Ой, слава Богу, нормально, не забыли. Балом то сейчас правит молодежь. И предложили мне песню ONUKA - "Місто". Мне говорят: "Вот Потап же будет петь ваш "Хрещатик". Я говорю: "Сравнили! "Хрещатик", который уже 30 лет знают во всем мире... Дайте мне что-то, что люди знают и смогут подпевать! ". На что мне Сергей говорит: "Вы не понимаете. Это такая задумка, чтобы вы стали молодежным, модным", — вспомнил певец.

Зибров отметил, что ничего не имеет против ONUKA. Впрочем, тогда заявил, что это не хитовая песня, которую он должен спеть перед миллионами зрителей. В результате, артист исполнил "Ха-ра-шо" Верки Сердючки и кусочек "Нино" Олега Винника.

В этом году исполнителя и вовсе не пригласили на концерты по случаю 30-летия независимости Украины.

"Спрашиваю: "Сергей, ты не знаешь, кто делает День Независимости на Майдане и в "Олимпийском"? Я хотел бы принять участие". Он говорит: "Знаю, я генеральный продюсер. Но вот мы с режиссером концерта, Катей Царик, подумали и вас не включили. Вы с характером, вы себе на уме, не слушаете режиссерской задумки. Так что извините, не обижайтесь, мы вас не приглашаем", — поделился Павел.

По словам звезды, он также должен был петь в проекте, где будут чествовать известного композитора Юрия Рыбчинского – кума Зиброва и автора его многих песен. Впрочем, песню Павла "Хрещатик" дали исполнить Сергею Бабкину. Зибров рассказал, что позвонил Бабкину с просьбой отказаться от выступления.



"Сергей, здесь этический вопрос, я тебя очень прошу — откажись! Попроси, чтобы дали тебе другую песню, Юрий Рыбчинский написал много классных". — "А вы? " — "А меня, народного артиста, мой "Хрещатик" петь в Киеве не позвали", — отметил исполнитель.

Напомним, на концерте ко Дню Независимости, кроме Павла Зиброва не будет немало популярных артистов. Некоторые уже вовлечены в других праздничных событиях, а некоторые просто не захотели участвовать в мероприятии.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь