Дантес поздравил Дорофееву с "чугунной" свадьбой забавными фото

08 липня 2021, 11:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец и шоумен Владимир Дантес, которого фаны на днях сравнили с солистом Maneskin Дамиано Давидом,  сообщил о важном событии в их с Надей Дорофеевой жизни.

Так, сегодня влюбленные празднуют шесть лет супружеской жизни. В народе эту дату называют "чугунной" свадьбой. По этому случаю Дантес поздравил любимую с праздником их совместными забавными фото.

"Терпеть меня четыре года и потом сказать: "Я согласна" - ты просто кто? Тебе памятник при жизни поставить надо. Поскольку в мои 23-27 я был прям конченым. Спасибо, что меняешь и меняешься. Мне с тобой, как на самых экстремальных аттракционах:

очень хочется, местами страшно, захватывает дух, но внизу живота все равно очень приятно щекочет. Люблю тебя, моя утя! " — обратился к Наде муж.

Поклонники признались, что очаровані парой Владимира и Нади и поздравили их:

Маленькие Дантесики будут самые красивые Вы замечательные. Любите и цените друг друга. С годовщиной вас Как говорится "гвозди бы делать из этого чугуна, не было бы в мире крепче гвоздей" Напомним, ранее Владимир Дантес признался, к кому и из-за чего ревновал Надю Дорофееву. Артист поделился личными тайнами.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь