Разъяренная Екатерина Кухар сообщила об угрозах чиновников

29 червня 2021, 20:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Прима Национального театра оперы и балета, судья проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар сообщила об угрозах чиновников.

Так, почти год назад звезду назначили и. о. директора Киевского государственного хореографического училища. На странице в Instagram разъяренная балерина обратилась к обидчикам, которые мешают ей работать. Подробностей Екатерина не раскрыла, впрочем, требует, чтобы ее оставили в покое.

"Не надо мне угрожать! Люди, которые на протяжении 20 лет высасывали все соки из главного балетного учреждения страны, хотят снова вернуть "свои владения". Странно и смешно выглядят некоторые "уважаемые мужчины", официальные и неофициальные управленцы в своих мягких креслах, которые сидят при любой власти. Вы боитесь потерять свою "кормушку" и боитесь выйти один на один, посмотреть в глаза. Пытаетесь вести расправу чужими руками, поставить своего удобного человека… Это всё ожидаемо. Насекомые самые кусачие перед своей погибелью. Когда кровопийцы уже перестанут питаться нашими и без того иссёкшими ресурсами? Оставьте в покое! Дайте нормально работать! " — заявила артистка.



Кухар добавила, что их незаконные действия говорят о том, что знаменитость движется в правильном направлении. Балерина отметила, что будет действовать только в интересах детей. Также звезда поблагодарила всех, кто помогает ей развивать училище.

В комментариях ошарашенные фаны поддержали балерину и пожелали ей сил и терпения.

Напомним, ранее Екатерина Кухар рассекретила свою зарплату в хореографическом училище. Звезда призналась, что из-за мизерной платы в преподавателей не будет мотивации работать.




Теги:
 Киев все один Того насекомые
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь