Никита Добрынин и беременная Даша Квиткова умилили ласками в постели

20 травня 2021, 19:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Экс "Холостяк", шоумен Никита Добрынин и его беременная жена Дарья Квиткова празднуют первую годовщину брака.

По этому случаю супруги решили порадовать поклонников довольно пикантными видео, которые опубликовали на своих страницах в Instagram.

В роликах пара в нижнем белье лежа в постели ласкали и целовали друг друга. А под видео они оставили трогательные признания друг другу в любви. "Ровно год назад из-за карантина мы перенесли нашу свадьбу, но решили не переносить дату росписи. Муж и жена уже целый год. Мы с тобой так выросли, столько успели сделать и пережить, а сколько всего ждет нас еще впереди. Ты моя гордость и мое сердце. Давай до 110 и 100 ", — отметила во видео блогерша. "Я люблю тебя больше, чем вчера, но не так сильно, как буду любить завтра", — оставил нежные слова под видео Никита.

Поклонники были в восторге от видео пары, пожелав им еще больше любви и счастья.

Вы пример и восхищения!

Вы прекрасны и интерьер очень красивый!

У меня это вызывает улыбку и тепло внутри!

Будьте счастливы, любимы друг другом!

Поздравления! Не верится, что даже год прошел. А с другой стороны — всего лишь год, в вас столько положительных изменений: квартира, дом, малыш ... желаю вам дальше активного и интересного семейной жизни! Сохраните ту искренность и любовь, что между вами.

Напомним, не так давно беременная Дарья Квіткова полностью обнажилась для стильной фотосессии. Жена шоумена поделилась чувственным видео в своем фотоблог.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь