alyona alyona в лифе и с разноцветными зубами спародировала скандального рэпера

20 травня 2021, 00:31 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская рэп-исполнительница и участница "Танців з зірками" alyona alyona показала новую фотопародию.

На этот раз знаменитость повторила образ скандального 25-летнего рэпера 6ix9ine. На фотографии, которой звезда поделилась в своем Instagram, Алена встала в бежевом лифе с разноцветными зубами и кучей тату на теле. Яркие волосы, как у американского артиста, исполнительница решила сымитировать щеткой для уборки пыли.

Для просмотра листайте вправоПод постом певица подумала о криптовалюте.

"Когда речь идет о криптовалюте — я слышу шум. Ранее скептически относились к компьютерным играм, затем — в телеграмм-каналам, ну а теперь очередь дошла и до криптовалюты. От различных информационных источников мы слышим, что крипта — это мыльный пузырь, который вскоре разрушит мировую экономику, а в слишком пропагандистских СМИ — только благодаря "чипизации" мы можем ею и рассчитываться. Но все забывают о том, что это дополнительный способ передачи кэша, оценки активов, а также — создание нового экономического пространства для креативной индустрии, например как NFT-аукционы ", — написала звезда.



Знаменитость добавила, что ее команда решила продолжить аукцион на трек Galas, ведь получила фидбэк многих фанов о том, что у них возникли проблемы с пополнением баланса на электронном кошельке, а в конечном итоге и — с созданием ставок.

"Кроме того, что мы продолжаем аукцион, мы опубликовали туториал о том, как создавать электронный кошелек и пополнять его баланс. Туториал вы уже сможете увидеть в закрепленных сторис", — поделилась реперша.

Напомним, не так давно alyona alyona ответила, почему пародирует обнаженные фото американских звезд. Артистка привлекает внимание к важным социальным темам.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь