Позитиву — 32: знакомство с Потапом, карьера и развод певца

19 травня 2021, 13:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Экс-участник группы "Время и Стекло", композитор Алексей Завгородний, он же Позитив, празднует день рождения.

Так, 19 мая артисту исполняется 32 года. Впрочем, сначала планировалось, что он станет хореографом. Именно об этом мечтали родители — директор театра и балерина, говорится в "Сніданку з 1+1". Но Алексея танцы не слишком привлекали. Еще в школе он решил, что посвятит себя музыке.

Кто знает, как бы сложилась его судьба музыканта, если бы Алексей не встретил Алексея. Позитив и Потап стали не просто коллегами — уже 20 лет их объединяет крепкая мужская дружба. Леша говорит — вместе они прошли буквально через все.

"Я видел все его победы и все проиграши. Точно также, как он мои. Потому что, мне кажется, мы как одно целое существуем. Это золотой тандем. Я бы даже сказал, это платиновый тандем", — поделился Позитив.

Именно с подачи Потапа на украинской сцене появилась группа "Время и стекло". А Позитив в компании с Надей Дорофеевой превратились в суперзвезд. Это была музыкальная история продолжительностью в десять лет.

Распад группы и распад семьи. Весной в этом году стало известно — история любви Алексея и его жены Ани продолжительностью в 13 лет — завершается.

"Я видел все его победы и все проиграши. Точно также, как он мои. Потому что, мне кажется, мы как одно целое существуем. Это золотой тандем. Я бы даже сказал, это платиновый тандем" — делился исполнитель в эфире "Танців з зірками".

Именно Аня была тем человеком, который поддерживал Лешу когда он еще был никому неизвестен: "То, как Аня поддерживала тогда, как она вселяла уверенность, которую ты теряешь, И я ей готов поставить памятник при жизни за то, что этот человек помог мне пережить этот период, это очень важно! Важно для любого мужчины! Наверное, она была единственным человеком, который в меня верил и поддерживал, конечно же, наверное, параллельно с этим она думала – куда я влезла, Боже мой".

О том, что в семье не все в порядке стало известно еще прошлой осенью. Тогда, в разгар проекта "Танці з зірками", Позитив признался — их семью разъедает ревность.

А буквально несколько недель назад, в реалити шоу "Девочки рулят" Аня призналась, что она уже экс-жена. Позже Позитив объяснил — как сообщить новость о разводе — они решали вдвоем с Аней: "Я не сторонник хайпа и таких вещей. Это действительно был очень милый выпуск и мне он очень понравился...

Мне не стоило что-то добавлять, потому что она все сказала правильно".

Также Алексей отметил, что с бывшей женой у них остались теплые отношения. По поводу творчества — здесь Позитив немногословен. Сейчас музыкант готовится к сольной карьере и работает над тем, чтобы удивить своих поклонников.

Напомним, не так давно Позитив признался, закрутил ли новый роман после развода с женой. Также артист поделился, в каких отношениях с бывшей после разрыва.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь