Дебют Ровинской и паштет от Писанки: ведущие шоу "Твій День" побывали в "Сніданок. Вихідний"

06 травня 2021, 01:08 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже 24 мая в 11:15 на телеканале "1+1" стартует новое инфотейнмент-шоу под названием "Твій день", в котором зрители вместе с ведущими, гостями и экспертами смогут проживать главные события в легком и непринужденном формате.

В проекте будет шесть ведущих: Руслана Писанка, Влад Яма, Тимур Мирошниченко, Стася Ровинский, Владимир Рабчун, имя шестого ведущего пока держится в тайне. В команду ведущих присоединится и известная актриса Елена Кравец, которая будет вести шоу по четвергам.

Так, 1 и 2 мая ведущие нового проекта "1+1" "Твій День" Руслана Писанка и Стася Ровинский стали соведущими Александра Попова и вместо Валентины Хамайко в поочередно вели праздничные эфиры "Сніданку. Вихідний".

1 мая вместе с Александром Поповым эфир "Сніданку" провела Стася Ровинская, для которой это был дебют в роли ведущей на "1+1".

"Скажу честно, конечно я волновалась, это первый эфир, ответственность. Быть ведущей вместо Валентины Хамайко — тройная ответственность, потому что нужно быть на уровне. Очень благодарна коллегам за поддержку, зрителям за ободрение и так же благодарна за критику, потому что без нее я никогда не стану лучше. Обещаю учесть все советы в эфир "Твого Дня" 24 мая ", — подчеркнула Стася.

Поддержать жену в эфир пришел муж Ровинской — Ярослав. В эфире он появился в ярком свитшоты, который специально для него художественно разрисовали их дети, изобразив папу, маму и их дом.

 "Это — мой подарок на день рождения от детей", - рассказал Ярослав Ровинский.

Он вместе со Стасом поделился секретом со зрителями, как такой "авторский" свитшоты можно сделать дома всей семьей и рассказали, как любят заниматься.

2 мая, на Пасху, эфир "Сніданку вместе с Александром Поповым провела Руслана Писанка.

Во время прямого эфира Руслана поздравила всех зрителей с праздником, рассказала о своем возвращении на телевидение. Кроме того, Руслана вместе с Александром Поповым приготовила праздничный паштет по своему семейному рецепту.

Напомним, над новым информационно-развлекательным проектом "Твій День" работает команда профессионалов "Сніданку з 1+1" и ЖВЛ.

В новом проекте, который будет выходить в эфир по будням, зрители вместе с ведущими и приглашенными гостями и экспертами смогут прожить главные события в легком и непринужденном формате узнать детали, услышать советы и обсуждения в студии.



Особенностью нового проекта "Твій День" является то, что в прямом эфире зрители смогут непосредственно коммуницировать с проектом: выражать свое мнение и даже влиять на ход событий в студии — задавать вопросы, предлагать темы, участвовать в голосованиях, викторинах и опросах и прочее. Кроме того, ведущие общаться с интересными гостями и экспертами, разбирать актуальные темы, делиться оригинальными лайфхак, обмениваться полезными советами по вопросам безопасности, здоровья, финансов и тому подобное.

Премьера проекта "Твій День" состоится уже 24 мая в 11:15 на "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском