DOROFEEVA приехала в гости к победителю "Голосу країни-11" Лазановскому

03 травня 2021, 00:34 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица и победительница шоу "Голос країни-11" Надя Дорофеева сдержала свое обещание, которое дала триумфатору из своей команды Сергею Лазановскому.

Так, артистка приехала в родное село исполнителя — Попельники, что в Ивано-Франковской области. После победы артистка пообещала поехать к подопечному в гости вместе с мужем, шоуменом Владимиром Дантесом. Поэтому, утром 2 мая, на Пасху, звездные супруги на собственном автомобиле отправились в путешествие. Соответствующими фото DOROFEEVA делилась в своих Instagram-stories.

Надя поехала к Сергею в синем свитшоте, платье, кедах и с легким макияжем.

Семья победителя "Голосу" встретила звездную пару тепло и накрыла пышный стол. Так, угощали Дорофееву и Дантеса холодцом, мясной нарезкой, салатами, бутербродами с икрой, запеченной рыбой и фруктами.

"Друзья, мы просто приехали к Сергею в Попельники.

И это просто "немного, на один зубок", чтобы так, не наесться", — шутя прокомментировал Дантес старания родных победителя.

Отметим, ранее Сергей поделился, что в его родном селе Попельники его встречали как настоящую звезду — с букетами и аплодисментами. Сейчас исполнитель занимается тем, что раздает автографы и общается с фанатами.

Напомним, ранее Лазановский показал квартиру, которую выиграл. Жилье находится на стадии строительства.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь