Победа Лазановского и неожиданное заявление Тины Кароль: каким был суперфинал "Голосу країни-11"

26 квітня 2021, 01:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только что на канале "1+1" прошел суперфинал вокального шоу "Голос країни-11", во время которого стало известно имя победителя вокального проекта.

Так, по итогам зрительского голосования в этом году победил подопечный команды DOROFEEVA — Сергей Лазановский.

За победу в шоу боролись четверо участников из команд тренеров: Тема Паучек из команды MONATIK, Сергей Лазановский из команды DOROFEEVA, Сергей Нейчев из команды Олега Винника, и звезда Ровно Юлия Тимочко, которая соревновалась в команде Тины Кароль.

В этом году суперфинал состоялся в три этапа, в каждом из которых шоу покидал один участник.

Завершающим этапом суперфинала стало исполнение песни, которую участники пели на "слепых прослушиваниях", после которого и стало известно имя победителя.

Так, начался эфир по совместной песни вокалистов, которые вместе исполнили легендарную композицию Тараса Петриненко "Украина" после чего начался первый этап.

Так, вокалисты исполняли новые песни, а первым на сцене появился участник команды MONATIK Тема Паучек.

Так, голос молодежи, как его называли в проекте, спел хит группы "Океан Эльзы" — "Там, де нас нема".

Вслед за ним на сцене появилась участница команды Тины Кароль — Юлия Тимочко.

Вокалистка очень мощно исполнила песню своего тренера "Вільна", которую та поет в дуэте с Юлией Саниной.

Не менее растрогал своим выступлением и участник команды Олега Винника — Сергей Нейчев, который своим оригинальным голосом очаровал, исполняя песню Селин Дион — My Heart Will Go On.

Закрывал первый этап шоу душевный участник Сергей Лазановський из команды DOROFEEVA. Парень, которому зрители дали второй шанс, спел песню группы "Бумбокс" — "Люди".

Так, в результате голосования после первого этапа шоу покинул подопечный Олега Сергей Нейчев.

Далее зрителей ожидало исполнение песни участников совместно с тренером.

И опять же первым во втором раунде на сцене появился участник команды MONATIK — Тема Паучек, который вместе с наставником исполнил украинскую народную песню "Ти ж мене підманула".

Тина Кароль со своей подопечной Юлией Тимочко во втором этапе суперфинала исполнили дуэтом песню "Мальви", устроив на сцене настоящий перфоманс.

А вот Сергей Лазновський со своим тренером Надеждой Дорофеевой растрогал исполнением легендарной песни "Два кольори". Ведущие шоу заметили, что голоса в дуэте звучали в унисон.

Так по результатам голосования во втором этапе неожиданно проект покинул Тема Паучек, поэтому за победу в шоу остались бороться Юлия Тимочко и Сергей Лазановский.

Интересно, что перед третьим этапом на сцене шоу выступил Олег Винник с победительницей детского "Голоса" Элиной Иващенко, исполнив новую песню "Діаманти", которую недавно представил публике.

Так, третий этап начала народная звезда из Ровно, исполнив на сцене песню со "слепых прослушиваний" Wonderful life певца Zucchero.

А Сергей Лазановський, в свою очередь исполнил песню You Are The Reason певца Calum Scott, которая в итоге и принесла ему такую неожиданную победу.

Примечательно, что перед объявлением победителя на вокальной сцене "Голосу країни-11" выступила Джамала, которая вернулась после декрета с песней "Вірю в тебе".

Однако не прошел эфир и без неожиданных сюрпризов. Так, в конце шоу, пятикратная победительница проекту Тина Кароль, заявила, что "Голос страны-11" стал ее последним сезоном. По ее словам она больше не появится в тренерском кресле, которое пожелала передать своей подруге и коллеге Юлии Саниной.

Заметим, победитель одиннадцатого сезона "Голосу країни" получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.



Также, как прошел прямой эфир суперфинала "Голосу країни-11" читайте в нашей текстовой хронике.

График публикаций видео:

Песни в исполнении участников — сразу после выступления в эфире на YouTube канале;

Свежий выпуск бэкстейдж — сразу после эфира на YouTube канале;

Полный выпуск "Голосу країни" — по понедельникам на 1plus1. video;

Сюжеты участников с обсуждением тренеров — каждую среду на YouTube канале.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском