Екатерина Осадчая тогда и сейчас: как изменилась ведущая за 20 лет

22 квітня 2021, 00:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Екатерина Осадчая — звезда канала "1+1".

Чтобы стать узнаваемой в шоу-бизнесе, знаменитость сначала прошла довольно тернистый путь в роли модели и ведущей. Редакция сайта ТСН.ua предлагает посмотреть, как изменилась теледива за 20 лет.

Екатерина Осадчая родилась в Киеве 12 сентября в 1983 году.

Будущая звезда с детства отличалась от сверстников высоким ростом. Поэтому в 13 лет Осадчая окончила киевскую модельную школу и вскоре уехала в Японию работать. Звезда рассказывала, что ей приходилось нелегко. Впоследствии Катя подписывала контракты и работала моделью в Германии, Англии и Франции. Так, в Париж Екатерина поехала в 16. Впрочем, в 18 она решила вернулась в Украину и стать тележурналистом. Знаменитость занималась изучением украинского языка, дикцией и постановкой голоса.

Сначала Осадчая работала корреспондентом на Первом национальном канале. В 2005 году Екатерина стала ведущей "Светской хроники" на "Тонис", а уже через два годаее пригласили ведущей "Світського життя". Она интервьюировала известных голливудских звезд по всему миру.

В кадре и на красных дорожках знаменитость демонстрировала стильные луки. А ее изюминкой стали экстравагантные шляпки.

Знаменитость всегда восхищала своим стилем. Екатерина чаще всего появляется на светских мероприятиях в обтягивающих платьях, которые подчеркивают ее осиную талию и длинные ножки, а также на каблуках.

В жизни Осадчая не прибегает к экспериментам с прической. Знаменитость носит светлые волосы и иногда меняет оттенки цвета.

Впрочем, для фотосессий ведущая может изменить свой имидж.

Дома же Екатерина Осадчая предпочитает удобную одежду и отказывается от макияжа. К слову, телезвезда не стесняется показывать свою натуральную красоту в целом. В фотоблоге ведущая смело демонстрирует лицо без декоративной косметики.

Также звезда часто щеголяет своей изящной фигурой в купальнике.

За 12 лет работы на телеканале "1+1" Екатерина Осадчая сменила множество нарядов и шляпок, удивляла смелыми прическами и стильным макияжем. Кроме того, с 2011 года Екатерина Осадчая стала ведущей шоу "Голосу країни".

Также знаменитость приняла участие в таких проектах: "Танці з зірками", "Голос. Діти", "Маленькі гіганти" и "Модель XL".

Ведущая дважды была замужем. Первым мужем Екатерины стал бизнесмен и народный депутат Олег Полищук, которому Осадчая родила сына Илью. В 2004-м пара рассталась. В 2017 звезда вышла замуж за своего коллегу Юрия Горбунова и родила сына Ивана.

Напомним, ранее редакция сайта ТСН.ua показала, как изменилась за 20 лет певица Оля Полякова. Звезда заявила о себе в 2000 году.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь