Победитель "Голосу країни" Сасанчин растрогал песней, которую посвятил тяжелобольной маме

17 квітня 2021, 10:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Победитель вокального шоу "Голос країни" Роман Сасанчин растрогал песней, посвященную тяжелобольной маме, которая борется с COVID-19.

Как сообщил исполнитель на своей странице в Instagram, вчера Евдокия отпраздновала день рождения. Ей исполнилось 57 лет. По этому случаю Роман написал нежную композицию "Мама".

"Моя дорогая мамочка! Искренне поздравляю тебя с твоим уже 57 днем рождения! Всей семьей желаем тебе много-много крепкого здоровья, скорейшего выздоровления! Пусть Исусик, матушка Божья тебя всегда оберегают от всего плохого! Пусть на твоем нежном личике никогда не исчезает улыбка! Будь всегда здоровой и счастливой. Знай, что мы тебя очень сильно любим и ждем тебя дома. Эта песня посвящается тебе, моя родная мама! " — написал Сасанчин.

В комментариях фолловеры звезды шоу пожелали его маме скорейшего выздоровления и признались, что песня их изрядно растрогала.

Песня невероятная!

А какой голос красивый! До мурашек! Мамочке здоровья крепкого Очень хорошо, молодец! Здоровья тебе и твоей семье Так трогательно! Очень красивая песня Напомним, не так давно Роман Сасанчин записал видеообращение, где рассказал, что его мама заболела коронавирусом. Сначала все проходило хорошо, впрочем, потом женщине стало хуже и она находилась под аппаратом ИВЛ. Потом заболел и сам Роман. Вскоре певец выздоровел и отметил, что его маме уже лучше, но она еще тяжело болеет.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском