Финал "Липсинк баттла": Петрожицкая шокирует образом Майли Сайрус, а Никитюк — Раисы Кириченко

16 квітня 2021, 13:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В эту субботу в 22:15 на телеканале "1+1" состоится долгожданный Суперфинал сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл", в котором юморист и актер Юрий Ткач, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец, певец Владимир Дантес, актриса Дарья Петрожицкая, телеведущая Леся Никитюк и артист и тренер "Голосу країни" MONATIK будут бороться за золотой пояс и звание лучшего пародиста.

Уже в субботу звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая будет бороться за выход в Супербаттл и победу в звездном шоу пародий вместе с телеведущей Лесей Никитюк.

Даша примеряет неожиданный образ дерзкой, эпатажной и провокационной певицы Майли Сайрус. Перед выступлением актриса призналась, что преодолела саму себя, ведь ради удачной пародии Даши даже придется раздеться на сцене:

"У меня был батл с Ольгой Сумской, но на самом деле я даже боюсь вставать рядом с Лесей Никитюк. Она женщина-махина. У меня достаточно тяжелый персонаж для "липсинка" - Майли Сайрус, в которой бешеная энергия и мне кажется, что у меня она тоже есть. На сцене я собираюсь показать всю свою крейзи натуру и все же победить Лесю".

А вот Леся Никитюк будет бороться за аплодисменты зрителей в совершенно противоположном амплуа — украинской певицы Раисы Кириченко и "залипсит" песню "Я - козачка твоя".

Кто из них победит в баттле и попадет в супербаттл — смотрите уже завтра.

Напомним, юморист Юрий Ткач "залипсит" в Суперфинале кумира миллионов — Billie Eilish, а вот его конкурентка Елена Кравец спародирует легендарного актера и певца Адриано Челентано. Образы Владимира Дантеса и MONATIKA зрители впервые увидят в Суперфинале.



"Липсинк" — синхронное движение губ с музыкой или другими словами, исполнение песни под фонограмму. По формату шоу "Липсинк баттл", известные личности перевоплощаются в популярных артистов и "липсят" их главные хиты. Участники "Липсинк баттла" разобьются на пары и устроят настоящую битву за звание лучшего пародиста. Каждую звездную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы и т. д.

Смотрите Суперфинал шоу "Липсинк баттл" в субботу в 22:15 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь