"Липсинк батл": кто займет место в Суперфинале, и тверк от Влада Ямы и Жени Кота

08 квітня 2021, 14:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

10 апреля в 20:15 на телеканале "1+1" состоится премьера шестого выпуска сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл". В нем знаменитости соревнуются за звание лучшего пародиста страны.

В субботу за последнее место в Суперфинале будут соревноваться хореограф, судья шоу «Танцы со звездами» и ведущий нового проекта «Твой день» Влад Яма и танцор Женя Кот. Влад воплотит неожиданный женский образ, который зрители «1+1» увидят уже скоро.

Перед выступлением Влад обратился к Жене: "Мы с тобой не были соперниками на паркете, но сейчас попробуем побатлиться".

На что его соперник, который будет "липсить" певицу NK, бросил Владу вызов:

"Если ты проиграешь в батле, то я занимаю твое место в судейском составе "Танцев со звездами".

Также звезды удивят всех, станцевав на сцене шоу "Липсинк баттл" тверк. А вот кто из них окажется сильнее в таланте пародий — станет известно уже в субботу.

Бороться за победу в баттле будет ведущий Дмитрий Танкович и актер, звезда "Скаженого Весілля" Арам Арзуманян. Дмитрий примерит на себя образ Верки Сердючки, которую уже копировали Сергей Бабкин, Владимир Дантес и Александр Стоянов в прошлом эфире в битве за серебряный пояс, поэтому телеведущему будет сложнее удивить требовательную публику и превзойти их пародии. А вот Арам Арзуманян воплотит неожиданный образ звезды украинского шоу-бизнеса, который пока держится в секрете.

Также зрителей ждут блестящие пародии от двух актрис - звезды сериала «Папик» Даши Петрожицкой и легенды украинского кино - Ольги Сумской. Ольга воплотит соблазнительный образ Дженнифер Лопес и удивит всех своими откровенными танцами. Соперница по баттлу Даша перевоплотится в легенду украинской эстрады – Софию Ротару.

Напомним, по правилам шоу звездных пародий «Липсинк баттл», в первых шести эпизодах каждую субботу будут выступать шесть суперзвезд, которые будут поделены на пары. Каждую звездную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы и т. д. Определять победителя в паре будут зрители в зале своими аплодисментами. Победители трех баттлов в конце вечера будут биться в «супербаттле» пародируя все одного артиста. Тот, кто заслужит самые громкие аплодисменты - пройдет в Суперфинал, где будет бороться за победу, главный приз проекта - золотой чемпионский пояс «Липсинк баттл».

В первом эпизоде ??лучшим пародистом было признано Юрия Ткача, которой воплощал образы южнокорейской звезды PSY и Тины Кароль.

Во втором выпуске чемпионский пояс получила Елена Кравец, которая перевоплотилась в Тину Тернер, исполнив хит «You simply the best», а в супербаттле - в Наталью Могилевскую. В третьем выпуске золотой пояс получила Леся Никитюк, которая «липсила» Адель, а в супербаттле - MONATIK. В четвертом эпизоде победу одержал артист, тренер "Голосу країни" MONATIK, который пародировал Bruno Mars, а в супербаттле "залипсил" Дана Балана. В пятом выпуске победу одержал Владимир Дантес, который пародировал свою жену Надю Дорофееву, а в супербаттле точно скопировал Верку Сердючку.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь