Авторы проекта "Твій День" на "1+1" поделились подробностями нового шоу

24 березня 2021, 14:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже вскоре зрители "1+1" увидят первое в Украине дневное инфотейнмент-шоу - "Твій День" от создателей "Сніданка с 1+1" и ЖЗЛ, в котором зрители вместе с ведущими и приглашенными гостями и экспертами смогут прожить главные события в легком и непринужденном формате.

Авторы проекта приоткрыли занавесь нового шоу "1+1" и рассказали, как будут завоевывать внимание зрителей и по каким критериям подбирают ведущих.

"Твій День" - это проект, который всегда будет рядом со зрителем в тесно установленном контакте. Сейчас - это новый вызов для нас, когда телевидение становится собеседником. Через соцсети зритель сможет общаться с ведущими, влиять на дальнейшее развитие событий в студии через личные истории, это - то, что мы всегда ждем и ценим".

Сейчас идут кастинги ведущих для нового шоу, результаты которых держат в тайне. Однако известно, что сейчас кастинг прошли уже более 20 известных личностей. Однако, создатели "Твого Дня" обещают, в качестве ведущих зрители увидят нестандартных творческих личностей, украинских звезд в совершенно новом амплуа.



Также особенностью проекта является прямая и фактически непрерывная коммуникация со зрителями. Специально для шоу создают интерактивную технологию, который будет включать несколько социальных сетей: голосования на платформе 1+1 Video, Viber и Telegram, через которые зрители смогут выражать свое мнение и даже влиять на ход событий в студии - задавать вопросы, предлагать темы, участвовать в голосованиях и опросах.

Напомним, над новым дневным инфотейнмент-шоу "Твій День" работает команда профессионалов "Сніданка с 1+1" и ЖЗЛ.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь